13 июня 2023
Проектор HIPER, который может кино как в кинотеатре
Дамы и господа, как видно на фото — телевизор устал, он не вывез, и лег отдыхать. Что логично, ведь он развлекает людей уже более ста лет. Медиа-контент из него переполз в смартфоны, а куда делось кино? В домашний проектор!

13 июня 2023
Обзор SUP-борда Hiper SUPB-0029 Glacier: оптимальный вариант для ребенка!
С разгаром летнего сезона на городских пляжах стало появляться все больше и больше сапбордов. Пока одни сдают в прокат, другие приобретают собственные доски, чтобы не быть привязанными к месту и времени аренды. В этом сезоне было решено разбавить нашу сап-семью еще одним сапом длиной 245см для нашего ребенка о котором и пойдет речь. Встречайте — Hiper SUPB-0029 Glacier, туринговая модель для детей.

13 июня 2023
Обзор умных ламп HIPER IoT – Светят именно так, как вам нужно
При разговоре об «умном доме» первое, что приходит на ум – освещение: наверняка вы задумывались о возможности включать свет в комнатах голосом, управлять его цветом и температурой. В этом обзоре мы расскажем об умных лампочках от бренда HIPER, которые позволяют делать все это, и даже больше. В наши руки попали модели HIPER IoT LED A1, HIPER A60 Filament и HIPER A65 RGB.

13 июня 2023
Открыл для себя сапборд – гигантскую, но классную доску для плавания. Вот чем понравился
Водные процедуры могут быть спокойными, но полезными для тела. Сапсёрфинг как раз про это. На обзоре модель для новичков, что да как, читайте в материале.

6 июня 2023
Обзор игрового ноутбука HIPER GAMING G16
Полноценный десктопный ЦПУ, четыре режима производительности, официальная гарантия — в обзоре игрового ноутбука HIPER GAMING G16. В начале 2023 года гонконгская компания HIPER представила на рынке свою линейку игровых ноутбуков HIPER GAMING G16. Один из них оказался у нас на обзоре и мы не стали бы рассказывать о нем, не будь у него действительно интересных и привлекательных для пользователя фишек. Сейчас вы узнаете о них и не только.

1 марта 2023
Мокрое дело: как мы с котами тестировали умную поилку-фонтанчик
Ваша кошка согласна пить воду только из-под крана? А кот любит помочить в миске лапы, и в идеале — перевернуть ее и наблюдать со шкафа, как вы ругаетесь из-за очередной лужи? Вы не одни! И ваши пушистые друзья — тоже. Поэтому разработчики придумали фонтанчики-автопоилки. В этом тексте расскажем, как кот и кошка породы мейн-кун — Бегемот и Шива — тестировали умную поилку HIPER IoT Pet Fountain.

1 марта 2023
Умный дом за копейки. Топ-7 гаджетов, которые сделают квартиру современной
Согласитесь, каждый бы хотел жить в таком доме, где надо прилагать минимальное количество усилий для решения любых бытовых проблем. Только представьте: пожелали вы перед сном почитать книгу, уже легли с томиком классики в постель, но свет оказался слишком тусклым, внутренняя тревога напоминает проверить входную дверь, а дети подозрительно затихли в соседней комнате.

1 марта 2023
Обзор компьютерного корпуса Mid-Tower HIPER Gaming M11 FRGB-WT
Корпус HIPER Gaming M11 станет неплохим вариантом для сборки компьютера, особенно для тех, кто любит корпуса в белом исполнении. Компактные размеры позволяют установить башенный кулер для процессора высотой до 160 мм, а видеокарту длиной до 360 мм. С завода установлено четыре 120 мм вентилятора, со встроенной ARGB подсветкой. Все вентиляторы подключаются к контроллеру, сам контролер подключается непосредственно к материнской плате. Боковая и передняя стенка выполнена из акрила.

Новости 25 - 32 из 444
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец