22 июня 2022
Обзор круизного самоката Hiper Model X
Электросамокаты, как и авто, пора делить на классы. Одни юркие и маленькие, другие низкие и медленные, третьи с подвеской дороже всего остального. Потому что мне попался на обзор модель, конструкцию которой вижу впервые. Он крупный, основательный, но быстро ездит и всё ещё мобильный. Hiper Model X разгоняется до 32 км/ч, выдерживает до 140 кг и выглядит не так, как большинство его братьев.

21 июня 2022
Обзор игровой гарнитуры Hiper HS-130Pro Lunatic
Обязательным атрибутом игрового компьютера является устройство вывода звука — звуковая система или наушники. Максимальное погружение в игровую атмосферу можно получить, используя гарнитуру с объемным звучанием. Об одном таком варианте — игровой гарнитуре 7.1 HIPER HS-130Pro Lunatic и пойдет речь в этом обзоре.

21 июня 2022
Обзор очков виртуальной реальности Hiper VRQ+
Друзья всех приветствую, сегодня хочу рассказать вам про необычное устройство для интересного времяпрепровождения — очки виртуальной реальности HIPER VRQ+. Для тех, кому интересно погрузиться в мир виртуальной реальности, можно начать свое путешествие вместе с данными очками. Поговорим с вами про использование, внешний вид и также про положительные и отрицательные моменты. Не забывайте оставлять свою обратную связь в комментариях.

21 июня 2022
Обзор самоката Hiper Slim VX901
Сегодня в обзоре самое популярное и самое доступное средство передвижения в пределах городской инфраструктуры – самокат. HIPER Slim VX901 — это гибридная модель, которая может выполнять функции классического самоката и работать в режиме электропривода. Легкий, компактный, мощный, быстрый, но при этом соответствует нынешним ограничениям скорости, с хорошей автономностью и нагрузкой 110 кг. Модель, которая разработана специально для подростков и для взрослых.

20 июня 2022
Умный тройной проходной выключатель Hiper Switch T03W
Всем привет! Давненько была идея поставить проходной выключатель в гостиную, чтобы он участвовал в умном доме, и когда ты уже забрался с чипсами и напитками под одеяло для просмотра кино на домашнем кинотеатре, всегда очень лениво, вставать, чтобы выключить позабытый свет. Поэтому присмотримся к варианту выключателя для умного дома от HIPER.

20 июня 2022
Обзор игрового стола HIPER HG-Z5-1460 ZET
Изучаемый сегодня игровой стол HIPER HG-Z5-1460 ZET создавался инженерами с учетом требований и потребностей как геймеров, так и тех, кто проводит значительное время за мониторами. Из его особенностей отмечаются столешница толщиной 15 мм с защитным карбоновым покрытием, держатель для чашки и крючок под наушники, а также система укладки кабелей.

Новости 129 - 136 из 444
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец